Каталог авто:

По маркам:

По городам:


Весь каталог

Частные объявления:

По маркам:

    По городам:


      Все объявления
      Разместить объявление!

      Выкуп авто


      Утрата ПТС, авария, нужда в материальных средствах и многие другие неприятные ситуации можно решить, если воспользоваться такой услугой, как срочный выкуп автомобилей. Именно покупка неисправных и битых транспортных средств и является основной работой нашего агентства. Автомобили мы покупаем у страховых компаний, предприятий и частных лиц. Покупка автомобилей осуществляется по всей территории России, так как мы работаем в ЛЮБОМ регионе страны. В кратчайшие сроки мы готовы рассмотреть любые предложения. В случае необходимости возможен выезд по ЯНАО. Сегодня многие компании предлагают выкуп авто после ДТП, однако большинство из них приобретает транспортные средства с целью их разборки на запчасти. Как правило, стоимость такого автомобиля не превышает 50% от его рыночной цены. Наше агентство осуществляет выкуп аварийных, а также кредитных авто за наличный и безналичный расчет по выгодным ценам. Независимо от того, нужны вам наличные деньги, или же вас устраивают переводы, мы готовы идти на любой компромисс. Всем клиентам мы предлагаем профессиональную помощь с оформлением.

      Выкупаем авто после ДТП, проблемные авто

      • утрата документов;
      • ДТП;
      • сложности со снятием и постановкой на учет;
      • проблемы с таможней и неудачный поиск вариантов их решения;
      • невозможность пройти экспертизу;
      • аннулированный учет;
      • машина списана в утиль и т.д.;

      Процедура выкупа автомобиля

      Мы покупаем все автомобили, с которыми у их владельцев возникли серьезные проблемы. Что касается последовательности действий в том случае, когда осуществляется продажа авто после ДТП, то на начальном этапе мы пользуемся услугами профессиональных оценщиков. Выезд агентов к месту нахождения транспортного средства необходим для того, чтобы определить реальную стоимость автомобиля. Если место нахождения транспортного средства Новый Уренгой, то выезд оценщика происходит на безвозмездной основе. В нашем распоряжении стоянка битых автомобилей и автомойка. Стоит заметить, что продажа всех автомобилей битых и небитых, а также помощь в ГАИ осуществляется только после того, как нашими специалистами будут проверены документы, подтверждающие право владения транспортными средствами.

      Основные преимущества сотрудничества с агентством «Автовыкуп»:

       

      • минимальный комиссионный сбор;
      • помощь в оформлении;
      • покупка автомобилей в кратчайшие сроки;
      • скупка авто в разных состояниях, как целых, так и битых.

      Приглашаем к сотрудничеству

      Мы приглашаем к сотрудничеству Страховые компании, Банки и страховых Агентов. Мы готовы взять автомобили на комиссию, независимо от того, неликвид это, иномарки или же российский автопром. Купим автопарки у юридических лиц по выгодным для обеих сторон ценам.

      Если вас интересует оперативная и выгодная продажа автомобилей, то обращайтесь за помощью в агентство «Автовыкуп». Сотрудничество с нами – это честно, удобно, оперативно, надежно!