Каталог авто:

По маркам:

По городам:


Весь каталог

Частные объявления:

По маркам:

    По городам:


      Все объявления
      Разместить объявление!

      Автомойка


      Пожалуй, ни один современный владелец транспортного средства не обходится без такой услуги, как автомойка сегодня, поскольку приходится следить за внешним видом авто регулярно. Выбор автомоек в городе Новый Уренгой огромен. И первое на что следует обращать внимание в процессе поиска – это качество и скорость обслуживание, а также на то, какое оборудование используются и насколько ответственно мастера относятся к своему делу.

      Автомойка Новый Уренгой

      Наша автомойка Новый Уренгой, обслуживая городских автовладельцев, выделяется среди всех остальных. Каждый этап оказываемой услуги проводится на высоком качественном уровне. Чтобы автомойка в Новом Уренгое работала непрерывно и быстро, был набран лучший персонал работников, неукоснительно выполняющих все требования клиентов. Цены удерживаются на самом доступном уровне, поэтому за услугой приезжают автовладельцы со всего города. Тем более, что мойка авто выполняется руками порядочного и аккуратного в работе персонала. Для клиента созданы все условия комфортного ожидания своего автомобиля с предоставлением возможности перекусить и выпить чашечку ароматного кофе.

      Поскольку мойка автомобилей – это не блажь, а необходимость, лучше обращаться к проверенному временем и на деле исполнителю. К нам можно приехать в любое время суток и получить высококачественную услугу по оптимальной стоимости. Автовладельцами вполне обоснованно выбирается быстрая мойка, которая выполняется в течение короткого времени. Многие наши клиенты, обращаясь за услугой неоднократно, заявляют о том, что у нас действительно доступная и качественная автомойка.

      Мы стараемся обслуживать каждого клиента быстро, качественно, поэтому у нас не придется подолгу выстаивать в очереди. Наши специалисты выполняют различные виды работ, имея большой опыт и хорошую подготовку. Ну а судить о качестве выполняемых работ можно по отзывам клиентов, которые неоднократно обращаются именно к нам.

      Заключаем договора предприятиями

      Для корпоративных клиентов у нас есть уникальные предложения, от которых трудно отказаться. Особенно это касается тех организаций и предприятий, содержащих целый парк автотранспортных средств. Мы заключаем договоры на коллективное обслуживание транспортных средств, предлагая выгоднейшие условия. Отлаженное обслуживание по договору юридических лиц помогает владельцам полноценного и многочисленного парка машин производить все необходимые процедуры его очистки, приведения в порядок без лишних временных и денежных затрат. Выбирая спецобслуживание, можно одним махом решить сразу много проблем, которые обычно возникают у различной категории автовладельцев. Заключите с нами долгосрочный договор на обслуживание ваших транспортных средств и получайте услугу в регулярном и качественном режиме. Наша автомойка для автопарков в Новом Уренгое имеет большой опыт работы и за это время обрела большое количество постоянных клиентов, которые с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям, коллегам, знакомым. Нас ценят за индивидуальный подход к работе. Каждый этап жестко контролируется. Процедура простой мойки машины не ограничивается промывкой кузова. По желанию клиента можно почистить салон, используя специальные очистительные средства.

       

      • Полный комплекс услуг по мойке транспортных средств;
      • Обслуживание до 3 автомобилей одновременно;
      • Комната ожидания для наших клиентов, где вы можете приятно провести время за чашкой кофе, имея при этом возможность наблюдения за мойкой вашего авто;
      • Возможность заключения договора на обслуживание ваших тнанспортных средств по специальным условиям;